Ведро для мусора с крышкой MVM MY HOME 10 л Бело/Серое (BIN-23 10L WHITE/GRAY)
1 153 ₴
749,45 ₴
- В наличии
- Код: 7802389
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем: 10 л
- Размер: 300х165х320 мм
- Материал: ABS пластик, полипропилен
- Вид: С крышкой
Стильное мусорное ведро МВМ MY HOME прекрасно впишется в интерьер современных помещений.
Имеет удобную форму и легко поместится в любой угол, поэтому выбирать только Вам: ставить его на видном месте или сделать максимально незаметным.
Изготовлено из высококачественных материалов, имеет компактные размеры и современный минималистичный дизайн. Крышка плотно прилегает и легко снимается при необходимости.
Ведро максимально удобно и комфортно в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 320 мм |
| Производитель | МВМ |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Цвет | Белый,серый |
Информация для заказа
- Цена: 749,45 ₴










