- Вид: Фоторамки
- Размер рамки: 18.6 х 23.7 см
- Размер для фото: 15 х 20 см
- Материал: Стекло, Дерево
Элегантная фоторамка станет украшением классических интерьеров и поможет сохранить в памяти самые лучшие моменты. Разместите любимые фото на видном месте и пусть теплые воспоминания греют Вас каждый день.
Рамка изготовлена из натуральных материалов. Есть в размерах S, M, L. Имеет изысканный лаконичный дизайн и прекрасно сочетается с другими деталями в комнате.
Оснащена стойкой ножкой и крючками, позволяющими закрепить фото на стене как вертикально, так и горизонтально, или же установить на полки, столе, подоконнике.
Купите аксессуар для себя или подарите вместе с фото на память.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | МВМ |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 20 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 18.6 см |
| Высота рамки | 23.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 223,60 ₴








