



Форма для запекания Fissman Horeca Квадратная 28х6 см 2.3 л Фарфор (14153)
1 892 ₴
1 229,80 ₴
- В наличии
- Код: 7802405
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип: формы для выпечки
- Назначение: для выпечки, для пирога
- Серия: Horeca
- Материал: фарфор
- Температурный диапазон °С: до +240°C
Размер упаковки (Д х Ш х В),см: 35,5х29,5х6,5
Размер, см: 34,5х28х6
Объем, л: 2,3
Вес (г): 1695
Форма для запекания серии Horeca изготовленная из высококачественного фарфора, оснащена двумя удобными ручками. Она идеально подходит для приготовления и подачи различных блюд.
Корпус формы изготовлен из качественного и прочного фарфора, который устойчив к царапинам и легко моется в посудомоечной машине. Фарфор является экологически безопасным материалом, не влияющим на вкус пищи и не выделяющим вредных веществ при нагревании. Форма станет прекрасным подарком для ваших родных и близких!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fissman |
| Назначение формы | Для мяса, Для пирога, Для птицы |
| Материал | Жаропрочный фарфор |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Общий объем формы | 2300 мл |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 229,80 ₴



