



Форма для запекания Fissman Horeca Овальная 13х10х4.5 см 220 мл Фарфор (14166)
286 ₴
185,90 ₴
- В наличии
- Код: 7802413
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип: формы для выпечки
- Назначение: для выпечки, для пирога
- Серия: Horeca
- Материал: фарфор
- Температурный диапазон °С: до +240°C
Размер упаковки (Д х Ш х В),см: 16х13х7
Размер формы, см: 13х10х4,5
Объем, л: 0.22
Вес (г): 239
Овальная форма для запекания серии Horeca из жаропрочного фарфора подходит как для запекания в духовке или микроволновой печи, а также ее можно использовать для сервировки стола.
Фарфоровая посуда устойчива к царапинам, сколам и тепловым ударам, что делает ее идеальной как для домашнего использования, так и для применения в кафе и ресторанах.
Такая форма станет прекрасным подарком на любой праздник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fissman |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Жаропрочный фарфор |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Общий объем формы | 220 мл |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 185,90 ₴



