Бак для мусора Brabantia Sort&Go 2х15 л Built-in Dark Grey (232503)
7 479 ₴
5 235,30 ₴
- В наличии
- Код: 7802648
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увеличьте эффективность сортировки мусора без потери площади с помощью встраиваемого контейнера Brabantia Sort & Go 2 x 15 литров.
Он сделан так, чтобы спрятаться в шкафу, с легко устанавливаемой монтажной рамой (самонесущей, поэтому никаких провисающих дверок!). Эти незаметные контейнеры подходят для большинства кухонных шкафов, независимо от того, открываются ли дверцы слева или справа. Сверху у них есть места для хранения, а сбоку - крючки для дополнительной организации. Они оснащены длинной телескопической направляющей, так что вы можете выдвинуть их до конца одной рукой. И, конечно, их легко мыть, вынимать и опустошать. Отличный набор!
Преимущества и особенности
- Скрытое разделение отходов - выдвижной контейнер с двумя ведрами (2 x 15 л).
- Компактность - идеально вписывается в минимальное пространство В 43 x Ш 32 x Г 49 см.
- Легкий доступ - телескопические направляющие и ручка для выдвижения ведер.
- Простота установки - монтажная рама (только 4 винта), инструкции и крепежные материалы в комплекте.
- Гибкость - подходит для дверей, открывающихся влево или вправо.
- Максимально удобное хранение - прочный плоский верх и 2 крючка по бокам.
- Легко мыть и вынимать - съемные внутренние ведра, без выемок и бортиков.
- Идеальное сочетание - прилагается пробная упаковка мешков для мусора Brabantia PerfectFit (код D).
- Беспроблемное использование - 10-летняя гарантия и сервисное обслуживание.
- Безопасны для планеты - сертифицированы Cradle-to-Cradle®, уровень Silver.
- Более экологичный выбор - изготовлены из 69 % переработанных материалов и на 98 % подлежат вторичной переработке после использования.
- Сделано в: Бельгии
- Вес: 4,1 кг
- Размеры:
- Высота: 43,1 см
- Длина: 48,1 см
- Ширина: 31,9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Выдвижное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 30 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 319 мм |
| Длина | 481 мм |
| Высота | 431 мм |
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип установки | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 5 235,30 ₴








