Бак для мусора Brabantia Pedal Bin Newicon 5 л Confident Grey (233463)
3 189 ₴
2 551,20 ₴
- В наличии
- Код: 7802656
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорное ведро на педали NewIcon 5 л от Brabantia - это не только стильный и гигиеничный, но и надежный помощник. Оно прочное и всегда стоит на своем месте благодаря нескользящему основанию и антиопрокидывающемуся элементу. Крышка не впитывает запахи, мягко закрывается и открывается при легком нажатии ногой. Маленький штрих неустаревающего дизайна для вашей ванной, туалета или детской - или любой другой комнаты, где может пригодиться отличное маленькое мусорное ведро!
Преимущества и особенности
- Компактность - объем XS (5 л).
- Плавное закрывание крышки, легкое нажатие на педаль.
- Легко чистить - съемное пластиковое внутреннее ведро.
- Не впитывает запахи - плотно закрывающаяся крышка.
- Не скользит и не царапается - мягкое нескользящее основание.
- Устойчивый - встроенный блок против опрокидывания.
- Идеальное сочетание - прилагается пробная упаковка мусорных мешков Brabantia PerfectFit (код W).
- Безопасен для планеты - сертифицирован Cradle-to-Cradle®, уровень Bronze.
- Беспроблемное использование - 10-летняя гарантия и сервисное обслуживание.
- Безвреден для планеты - сертифицирован Cradle-to-Cradle®, бронзовый уровень.
- Более экологичный выбор - изготовлены из 33 % переработанных материалов, на 96 % пригодны для вторичной переработки после использования.
- Материал: Сталь
- Сделано в: Бельгия
- Вес : 1,1 кг
- Размеры
- Высота: 29,1 см
- Длина: 27,2 см
- Ширина: 20,5 см
- Диаметр: 20,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 5 л |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 272 мм |
| Высота | 291 мм |
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 551,20 ₴









