Бак для мусора Brabantia Pedal Bin Newicon 12 л Confident Grey (233487)
4 239 ₴
3 603,15 ₴
- В наличии
- Код: 7802657
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорное ведро Brabantia NewIcon 12 литров с педалью - отличный способ организовать утилизацию отходов. Достаточно маленькое, чтобы спрятать его под столешницей, и достаточно стильное, чтобы поставить на видное место. И, конечно, это гигиеничное педальное мусорное ведро NewIcon с крышкой с защитой от запаха и мягким закрыванием, а также удобным блоком против опрокидывания. Нестареющий дизайн и удобное дополнение к домашнему офису, комнате для хобби или детской комнате - или любой другой комнате, где может пригодиться мусорное ведро!
Преимущества и особенности
- Компактность - S-образный объем (12 л).
- Плавное закрывание крышки, легкое нажатие на педаль.
- Легко мыть - съемное пластиковое внутреннее ведро.
- Защита от запахов - плотно закрывающаяся крышка.
- Не скользит и не царапается - мягкое нескользящее основание.
- Устойчивый - встроенный блок против опрокидывания.
- Идеальное сочетание - прилагается пробная упаковка мешков для мусора Brabantia PerfectFit (код X).
- Беспроблемное использование - 10-летняя гарантия и сервисное обслуживание.
- Безопасен для планеты - сертифицирован Cradle-to-Cradle®, уровень Bronze.
- Более экологичный выбор - изготовлены на 38 % из переработанных материалов, на 97 % пригодны для вторичной переработки после использования.
- Материал: Сталь
- Сделано в: Бельгия
- Вес : 2,1 кг
- Размеры
- Высота: 41,1 см
- Длина: 33,8 см
- Ширина: 25,1 см
- Диаметр: 25,1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 12 л |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 251 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Длина | 338 мм |
| Высота | 411 мм |
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 3 603,15 ₴









