Сапоги, туфли, кроссовки - какой бы стиль вы ни выбрали, просто подстройте его под свою коллекцию. Полки легко собираются: они крепятся к прочной стальной раме, а дополнительные стеллажи можно поставить друг на друга и прикрутить к стене для большей устойчивости. В этой конструкции можно хранить до четырех пар обуви.
- Прочные регулируемые полки позволяют разместить обувь разных размеров.
- Хранит до четырех пар ботинок, кроссовок или туфель.
- Легко собирается с помощью прилагаемой инструкции.
- Прочная стальная рама с надежными полками.
- Функциональная, штабелируемая конструкция, которую можно прикрутить к стене для большей устойчивости и спокойствия.
Уход и использование:
- Протирать влажной тканью.
- Предупреждение: Максимальная нагрузка 1 кг на полку. Не перегружайте, так как стеллаж может опрокинуться.
- При штабелировании нескольких стеллажей все устройства должны быть прикручены к стене с помощью предусмотренных крепежных точек.
Размеры:
В 51.2 х Ш 26 х Г 35 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Светло-серый |
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 512 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | сталь |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 445 ₴









