Бак для мусора Brabantia Sort&Go 10+10+20 л Built-in Dark Grey (232541)
8 799 ₴
- В наличии
- Код: 7802788
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утройте эффективность сортировки мусора, не теряя при этом площади, с помощью встраиваемого контейнера Brabantia Sort & Go объемом 10+10+20 литров. Он сделан так, чтобы спрятаться в шкафу, с легко устанавливаемой монтажной рамой (самонесущей, поэтому никаких провисающих дверей!). Эти незаметные контейнеры подходят для большинства кухонных шкафов, независимо от того, открываются ли дверцы слева или справа. Сверху у них есть места для хранения, а сбоку - крючки для дополнительной организации. Они оснащены длинной телескопической направляющей, поэтому их можно выдвинуть до конца одной рукой. И, конечно, их легко мыть, вынимать и опустошать. Отличный выбор!
Преимущества и особенности
- Скрытое разделение отходов - выдвижной контейнер с тремя ведрами (10 + 10 + 20 л).
- Компактность - идеально вписывается в минимальное пространство В 40 x Ш 42 x Г 49 см.
- Легкий доступ - телескопические направляющие и ручка для выдвижения контейнеров на всю длину.
- Простота установки - монтажная рама (только 4 винта), инструкции и крепежные материалы в комплекте.
- Гибкость - подходит для дверей, открывающихся влево или вправо.
- Максимально удобное хранение - прочный плоский верх и 2 крючка сбоку.
- Идеальное сочетание - прилагаются образцы мешков для мусора Brabantia PerfectFit (коды J и X).
- Легко чистить и вынимать - съемные внутренние ведра, без выемок и бортиков.
- Беспроблемное использование - 10-летняя гарантия и сервисное обслуживание.
- Кругооборот - сертификация Cradle-to-Cradle®, уровень Silver.
- Более экологичный выбор - изготовлен из 73 % переработанных материалов и на 98 % подлежит вторичной переработке после использования.
- Сделано в: Бельгия
- Вес: 4,6 кг
- Размеры
- Высота: 39,6 см
- Длина: 48,1 см
- Ширина: 40,4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Выдвижное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 40 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 404 мм |
| Длина | 481 мм |
| Высота | 396 мм |
| Вес | 4.6 г |
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип установки | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴








