- Тип Вок (глубокая)
- Размер под крышку 28 см
- Диаметр дна 15 см
- Высота 11 см
- Тип внешнего покрытия антипригарное, титановое
- Тип внутреннего покрытия антипригарное, титановое
- Материал сплав алюминия
- Толщина стенок 6 мм
- Толщина дна 9 мм
- Подходит для газовых плит, для стеклокерамических плит, для электроплит, для галогеновых плит
- Особенности бакелитовая ручка
- Форма круглая
- Цвет черный
Вок AMT Gastroguss 28 см (1128S-E- Z2) - это сковорода вок, изготовленная из высококачественного сплава алюминия с добавление титана. Вок оснащен удобной длинной ручкой. Благодаря загнутым краям удобно сливать жидкость без подтеков. Утолщенное не деформируемое дно позволяет оптимально распределять температуру и сохранять ее. Абсолютная гладкость дна достигнута путем обработки его алмазным резцом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMT |
| Страна производитель | Германия |
| Антипригарное покрытие | Титан |
| Высота стенок | 11 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 9 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 729 ₴





