- Тип Вок (глубокая)
- Размер под крышку 28 см
- Диаметр дна 15 см
- Высота 11 см
- Тип внешнего покрытия антипригарное, титановое
- Тип внутреннего покрытия антипригарное, титановое
- Материал сплав алюминия
- Толщина стенок 6 мм
- Толщина дна 9 мм
- Подходит для газовых плит, для стеклокерамических плит, для электроплит, для индукционных плит, для галогеновых плит
- Особенности бакелитовая ручка
- Форма круглая
- Цвет черный
АМТ Gastroguss – посуда для любителей и профессионалов. Сковорода используется для жарки мяса, рыбы, овощей и т.д. Сковорода изготовлена из литого алюминия." LOTAN" - антипригарное 5-слойное покрытие с добавлением титана. Безопасное и долговечное покрытие, соответствует всем международным стандартам. Жарка с минимальным количеством жира. Загнутые края для удобного слива жидкости без брызг и подтеков. Толстое дно для равномерного распределения тепла. Кулинарная сборная Германии участвуя на международных соревнованиях, пользуется посудой АМТ Gastroguss. Сделано в Германии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMT |
| Страна производитель | Германия |
| Антипригарное покрытие | Титан |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 11 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 9 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 797 ₴





