- Объём 500 мл
- материал колбы: термостойкое боросиликатное стекло
- материал пресса: нержавеющая сталь
- ручка из прочного пластика
- цвет: черный и стальной
- можно мыть в посудомоечных машинах
Компания Bodum была основана в Дании в 1944 году и по сей день является семейным бизнесом. Торговая марка выпускает заварочные чайники и кухонную утварь особого дизайна в классическом стиле.
Заварочный чайник Bodum Chambord (1924-16) выполнен в классическом дизайне и в любом интерьере будет смотреться элегантно и изящно. Благодаря двойным стенкам колбы из прочного боросиликатного стекла, заварник сохраняет ваш любимый напиток горячим до 2-х часов. Такой френч-пресс будет замечательным подарком для любителей растягивать удовольствие от напитков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodum |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Тип посуды | Кофейник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 166 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴






