- Многоярусная конструкция экономит место
- Вмещает до шести пар туфель или ботинок
- Ребристые поверхности предотвращают скольжение обуви
- Легко чистится
- Подходит для широкого спектра обуви
Уход и использование:
Протирайте влажной тканью.
Для достижения наилучших результатов прислоните к стене или к задней стенке шкафа, буфета.
Размеры:
В 15 х Ш 46,8 х Г 35 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 468 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Ножки | пластик |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴







