- Внешний материал: Неопрен
- Рекомендованный объем аккумуляторов холода (в комплект не входят), мл: 800
- Размер (ШхВхГ), см: 30х17х29 см
Термоизолирующая сумка предназначена для сохранения (поддержания) необходимой температуры продуктов, детского питания или напитков до 4 часов независимо от условий окружающей среды. Такую сумку можно взять с собой в дорогу, на прогулку, пикник или учебу.
Built предлагает коллекцию чехлов, сумок и другой продукции из неопрена на все случаи жизни. Данный материал, имея пористую, мелкоячеистую структуру, напоминающую пчелиные соты прекрасно удерживает и отражает тепло. Кроме того, неопрен имеет ряд специфических свойств: воздухо- и влагонепроницаем, стоек к высоким и низким температурам от -55 до +90 °С, прочный и долговечный, устойчив к действию бактерий и грибков, безопасный. С двух сторон неопрен покрыт полиэстером, устойчивым к разного рода воздействиям. Такой материал приятен на ощупь, эластичен, не мнётся и не нуждается в глажке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Built |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Неопрен |
| Состояние | Hовое |
| Основные | |
| Тип | Термосумка |
- Цена: 799 ₴



