- Внешний материал: Полиэстер
- Время сохранения температуры с аккумуляторами холода: До 12 часов
- Рекомендованный объем аккумуляторов холода (в комплект не входят), мл: 800
- Размер (ШхВхГ), см: 30.5х15х28
Термосумка Built NY Gourmet Getaway Plum Dot - удобная термосумка с мягкими ручками сохраняет температуру до 4 часов. Можно стирать в стиральной машинке.
Built N.Y. была основана в 2003 году тремя друзьями, Джоном Роско Шварцем (John Roscoe Swartz), Аароном Лауном (Aaron Lown) и Картером Вайсом (Carter Weiss). Компания представила оригинальные изделия из неопрена для охлаждения и поддержания оптимальной температуры еды и напитков. Коллекция чехлов, сумок и другой продукции из неопрена (ковриков, рукавичек, прихваток и даже полотенец) в инновационном дизайне включает в себя хорошо продуманные и функциональные товары на все случаи жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Built |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 29 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Неопрен |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴





