- Материал: сталь/хлопок/поролон
- Легкая глажка рубашек и брюк благодаря закругленным краям
- Очень стабильная и широкая гладильная поверхность для большего комфорта во время глажения
- Устойчивая благодаря формы ножек
- Встроенная термостойкая область для временного хранения горячего утюга
- Прочная гладильная поверхность - твердая четырехсторонняя стальная рама (стальные трубы диаметром 22 мм)
- Область для хранения утюга изготовлена из термостойких материалов и может выдерживать температуру до 220 ° C / 428 ° F (только для временного использования max 20 минут)
- Родительский контроль
- Гладильный стол не может случайно открыться
- Прочные, не скользящие ножки
- Блокировка - предотвращает случайное раскрытие во время хранения
- Поставляется с чехлами
- Подкладка чехла из пеноматериала для достижения оптимальных результатов глажения
- Плавная регулировка до 7 высот (69 - 96 см)
- Размеры: 124 х 38 см
- Цвет: чехол - лавандовый, каркас - белый
- Простота в уходе
- Стильный дизайн
- Долговечность
Серия гладильных досок Brabantia отличается лаконичным современным дизайнов в сочетании с высокой функциональностью и качеством. Ножки досок выполнены из 22 миллиметровых стальных труб. Подставка для утюга выполнена также из стали и имеет жаростойкие противоскользящие полоски, которые не поверждают гладильную поверхность утюга.
Для удобства пользователей с разным ростом предусмотрено 7 режимов высоты от 69 до 96 см. Блокировка от детей создана, чтобы исключить случайное складывание доски в процессе глажки, а замок для транспортировки предупреждает раскладывание доски при переноске или хранении. Защитные колпачки на ножках досок предотвращают скольжение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 124 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 96 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 69 см |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Белый |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴






