- Основа столешницы металлическая сетка
- Материал чехла хлопок
- Подкладка поролон
- Цвет белый
- Дизайн с цветочным узором
- Высота (см) 69-96
- Длина доски (см) 160.5
- Ширина доски (см) 48.5
- Длина полотна (см) 124
- Ширина полотна (см) 38
- Гарантия 10 лет
Серия гладильных досок Brabantia отличается лаконичным современным дизайнов в сочетании с высокой функциональностью и качеством. Ножки досок выполнены из 22 миллиметровых стальных труб. Подставка для утюга выполнена также из стали и имеет жаростойкие противоскользящие полоски, которые не поверждают гладильную поверхность утюга.
Для удобства пользователей с разным ростом предусмотрено 7 режимов высоты от 69 до 96 см. Блокировка от детей создана, чтобы исключить случайное складывание доски в процессе глажки, а замок для транспортировки предупреждает раскладывание доски при переноске или хранении. Защитные колпачки на ножках досок предотвращают скольжение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 124 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 96 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 69 см |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый с рисунком |
Информация для заказа
- Цена: 3 130 ₴




