

Доска гладильная Brabantia с жаростойкой зоной 135x45 см White-Grey (345647)
8 799 ₴
7 479,15 ₴
- В наличии
- Код: 601074
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Основа столешницы цельнометаллическая
- Материал чехла хлопок
- Подкладка поролон
- Цвет чёрный
- Дизайн с абстрактным узором
- Высота (см) 61-102
- Длина доски (см) 163,5
- Ширина доски (см) 47
- Длина полотна (см) 135
- Ширина полотна (см) 45
Линейка гладильных досок Ironing Board D от производителя Brabantia отличается массивным стальным каркасом диаметром 35мм и большим размером гладильного полотна 135x45 см со скошенным углом. Такая форма позволяет идеально выглаживать рубашки и брюки. Высота доски регулируется в пределах от 61 до 102 см, что позволяет гладить сидя или очень высокому человеку. Защита от детей предполагает невозможность складывания доски случайным нажатием, а транспортный замок наоборот защищает от нежелательного раскрытия. Чехол выполнен из хлопка, а подкладка из эластичной пены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 135 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 102 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 61 см |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 479,15 ₴



