

Ведро для мусора Brabantia Pedal Bin 12 л Matt Steel (113604)
4 179 ₴
3 552,15 ₴
- В наличии
- Код: 601080
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- объем 12 л, высота: 41,1 см,ширина: 25,1 см, глубина: 33,8 см
- Бесшумный – плавное закрывание крышки и необыкновенно мягкий ход педали.
- Не пропускает запах – плотно прилегающая крышка.
- Устойчивый – специальное устройство, предотвращающее опрокидывание бака.
- Не повреждает пол – нескользящее основание.
- Удобная очистка – съемное внутреннее пластиковое ведро.
- Бак удобно перемещать – специальная ручка в блоке крепления крышки.
- Всегда опрятный вид – в комплекте идеально подходящие по размеру мешки для мусора PerfectFit (размер C).
- Сертификат соответствия концепции регенерации «Cradle to Cradle.
- Изготовлен на 40% из переработанных материалов, подлежит вторичной переработке вместе с упаковкой на 98%.
- 10 лет гарантии
Покупая этот бак, Вы вносите вклад в крупнейший проект по очистке мирового океана от пластикового мусора, реализуемый организацией «Ocean Cleanup». При продаже каждого бака Brabantia осуществляет благотворительный вклад в проект.
Разве это не здорово? Этот 12-литровый бак с педалью достаточно вместителен и при этом достаточно компактен для размещения под рабочим столом – отличное решение для кухни или гостиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 411 мм |
| Длина | 338 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 12 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 251 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 552,15 ₴



