- Тип: ведро
- Применение: для уборки мусора
- Крышка фиксируется в открытом положении
- Открывание одной рукой
- Бесшумное закрывание крышки
- Объем: 12 л
- Габариты: 41,1 х 25,1 х 33,8 см
- Форма: круглая
- Материал: металл
- Цвет: белый
- Простота в уходе
- Стильный дизайн
- Долговечность
- Устойчивость
- Нескользящее основание
- Педаль для открывания
Мусорный бак Brabantia PEDAL BIN NEWICON 111969 бесшумный – плавное закрывание крышки и необыкновенно мягкий ход педали. Не пропускает запах – плотно прилегающая крышка. Устойчивый – специальное устройство, предотвращающее опрокидывание бака. Не повреждает пол – нескользящее основание.
Удобная очистка – съемное внутреннее пластиковое ведро. Бак удобно перемещать – специальная ручка в блоке крепления крышки. Всегда опрятный вид – в комплекте идеально подходящие по размеру мешки для мусора PerfectFit (размер C). Сертификат соответствия концепции регенерации «Cradle to Cradle. Изготовлен на 40% из переработанных материалов, подлежит вторичной переработке вместе с упаковкой на 98%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 12 л |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 251 мм |
| Длина | 338 мм |
| Высота | 411 мм |
| Производитель | Brabantia |
| Тип | Ведро с крышкой |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 239 ₴








