Этот компактный мусорный бак Brabantia Touch Bin объемом 10 л достаточно мал, чтобы спрятать его под столешницей, но достаточно стилен, чтобы поставить на видное место. А благодаря прямоугольной форме оно поместится в углу или будет висеть на стене. Крышка плавно открывается от легкого прикосновения, а съемное внутреннее ведро облегчает замену мусорных мешков и уборку. Чего же вы ждете?
Преимущества и особенности:
- Компактность - объем S (10 л).
- Открывается легким прикосновением - система открывания soft-touch.
- Экономия места - устанавливается вплотную к стене или удобно в углу.
- Легко мыть - съемное пластиковое внутреннее ведро.
- Гигиенично - не проливается благодаря большому отверстию.
- Гибкое размещение - можно повесить на стену или поставить на пол.
- Не царапается - защитный бортик.
- Легкая очистка стены и пола - снимается с настенного кронштейна.
- Удобный подвес - настенный кронштейн, инструкции по монтажу и крепежные материалы входят в комплект поставки.
- Идеальное сочетание - прилагается упаковка образцов мешков для мусора Brabantia PerfectFit (код C).
- Беспроблемное использование - 10-летняя гарантия и сервисное обслуживание.
- Безопасен для планеты - сертифицирован Cradle-to-Cradle®, уровень Bronze.
- Более экологичный выбор - изготовлен из 23% переработанных материалов, 99% которых можно переработать после использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Высота | 392 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 10 л |
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 270 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 8 249 ₴








