- Объем: 8л
- Материал: пластик
- Размер: 21x21x28 см
Контейнер для сбора отходов Joseph Joseph Split включает в себя два отсека – это позволяет распределять мусор на тот, что подлежит переработке и тот, который не подлежит. Ведро Joseph Joseph Split – это простой, но эффективный способ обеспечить удобные условия для сбора мусора в ванной комнате.
В меньшем отсеке имеется съемное ведро, которое можно использовать с мусорным пакетом или без него. Он идеально подходит для неперерабатываемых материалов, таких как салфетки для макияжа или ватные диски. В большем отсеке имеется место для крупных перерабатываемых материалов, таких как флаконы, тюбики и т.д. Сохраняйте баланс природы вместе с Joseph Joseph!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Вес | 707 г |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 210 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴





