- Объем 0.75 л
- Материал чайника керамика
- Материал крышки нержавеющая сталь
- Материал ручки керамика
- Особенности фильтр
- Высота 10 см
- Ширина 20 см (с ручкой)
- Глубина 13 см
- Дизайн без рисунка
- Цвет зеленый
Заварочный чайник с ситечком 0,750 л 9197 изготовлен из керамики, произведенной с применением инновационной технологии. Керамический чайник стал более прочным и лучше сохраняет тепло, благодаря дополнительной обработке в печах. На керамический чайник наносится высококачественная эмаль в несколько слоев. Ситечко из нержавеющей стали не окисляется, не придает посторонних вкусов и запахов, и не позволит чаинкам попасть к Вам в чашку. Самые современные цвета и прогрессивный дизайн сделают дом еще более уютным и гостеприимным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | Керамика |
| Объем | 750 мл |
| Ситечко | Есть |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴






