- Объем 0.75 л
- Материал чайника керамика
- Материал крышки нержавеющая сталь
- Материал ручки керамика
- Особенности фильтр
- Высота 11.5 см
- Ширина 20 см (с ручкой)
- Глубина 14 см
- Дизайн без рисунка
- Цвет песочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Материал | Керамика |
| Объем | 750 мл |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴







