- Объем 0.7 л
- Материал чайника фарфор
- Материал крышки фарфор
- Материал ручки фарфор
- Высота 12.5 см
- Ширина 18 см (с ручкой)
- Глубина 11 см
- Дизайн без рисунка
- Цвет серый
Изящный вместительный чайник Fissman Smoky 0,7 л 9388, удобной ручкой и широким носиком, выполнен из высококачественного фарфора. Эта модель станет замечательной находкой для себя или презентом родным. Подходит для использования в посудомоечной машине. Не использовать в СВЧ печи и на открытом огне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Керамика |
| Объем | 700 мл |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴





