- Объем 1 л
- Материал чайника стекло
- Материал крышки стекло
- Материал ручки стекло
- Особенности фильтр
- Высота 13 см
- Ширина 23 см
- Глубина 8 см
- Дизайн без рисунка
- Цвет прозрачный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Ситечко | Есть |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



