- Тип: ведро
- Применение: для уборки мусора
- Крышка фиксируется в открытом положении
- Открывание одной рукой
- Бесшумное закрывание крышки
- Объем: 30 л
Этот компактный бак для мусора Brabantia 115042 на 30 литров незаменим на любой кухне. Механизм открывания «Soft-Touch» обеспечивает исключительное удобство при использовании. А благодаря наличию съемного внутреннего пластикового ведра изделие удобно в очистке. Удобство и простота в использовании – система открывания и закрывания «Soft-Touch». Экономия места – изделие имеет плоскую заднюю стенку и удобно устанавливается вплотную к стене.
Съемный блок крышки из нержавеющей стали – удобная замена мешков для мусора. Специальные вентиляционные отверстия во внутреннем ведре предотвращают образование воздуха при вынимании полного мусорного мешка. Изготовлен из долговечных устойчивых к коррозии материалов. Прочная ручка для переноски. Защитный пластиковый обод на дне защищает пол. Имеются идеально подходящие по размеру мешки для мусора Brabantia со стягивающей лентой (размер L) – всегда опрятный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 3700 г |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Сталь |
| Объем | 30 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 295 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 8 899 ₴







