- Высота: 135,5 см
- Ширина: 59,5 см
- Глубина: 0,5 см
- Цвет: Прозрачный
В комплект входят: 2 чехла размером 60x135 см. Размер L – идеально подходят для курток, платьев и т.п. Защищают одежду от пыли и моли.
Подходит для ежедневного использования или межсезонного хранения одежды. Удобен в использовании – застежка-молния по всей длине чехла. Изготовлен из прозрачного материала, позволяющего видеть содержимое.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Глубина | 0.5 см |
| Длина | 135.5 см |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Тип | Чехол стандартный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴





