


Набор чехлов для одежды Brabantia (М) 60х100 см 2 шт White (148927)
699 ₴
- В наличии
- Код: 606933
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 99 см
- Ширина: 59,5 см
- Толщина: 0,5 см
- Цвет: Прозрачный
Этот набор из двух защитных чехлов Brabantia размером 60 x 100 см идеально подходит для тех, кто хочет иметь красивое решение для сохранения внешнего вида своей одежды.
Мягкие прозрачные чехлы на молнии (размера M) защитят Ваши блузки и рубашки от пыли и моли.
Преимущества и особенности
Идеально подходит для костюмов, свитеров и рубашек среднего размера.
Защищает от пыли и моли.
Для повседневного использования или для хранения сезонной одежды.
Простота в использовании - надежная застежка-молния по всей длине.
Содержимое всегда видно - прозрачный материал.
Набор из 2-х чехлов, 60 х 100 см каждый.
Беспроблемное длительное использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Глубина | 0.5 см |
| Длина | 99 см |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Тип | Чехол стандартный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



