- Тип секционный
- Количество секций 3
- Материал металл
- Цвет металлик
- Высота 59 см
- Ширина 64 см
- Глубина 23 см
Этажерка выполнена из стали и покрыта специальным политермическим покрытием, защищающим от ржавчины и пыли.
Metaltex разрабатывает, производит и поставляет качественные товары для повседневного использования в быту. Компания известна в более чем 75 странах мира. Продукция производится на 4-х высокотехнологичных цехах с использованием экологически чистых материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Состояние | Новое |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | этажерка для обуви |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴



