- Наименование: Полки для обуви
- Материал: Металл
- Этажерка для обуви из стали.
- Размер: 64х23х80 см.
Metaltex разрабатывает, производит и поставляет качественные товары для повседневного использования в быту.
Компания известна в более чем 75 странах мира. Продукция производится на 4-х высокотехнологичных цехах с использованием экологически чистых материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт. |
| Корпус | металл |
| Тип мебели | этажерка для обуви |
| Ширина | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴




