- Цвет: Белый
- Тип: Для прихожей и кухни
- Наименование: Этажерки для вещей
- Материал: Металл
- Форма: Прямоугольная
- Этажерка стальная на пластиковых крепких колесиках.
- Размер: 41х23х51 см.
- Расстояние между полками: 31 см.
Metaltex разрабатывает, производит и поставляет качественные товары для повседневного использования в быту. Компания известна в более чем 75 странах мира. Продукция производится на 4-х высокотехнологичных цехах с использованием экологически чистых материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | металл |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴



