- Количество полок: 3
- Этажерка из стали с политермическим покрытием.
- Легко собирается и разбирается.
- Удобно передвигается благодаря колесикам.
- Размер: 41х23х63см.
Metaltex разрабатывает, производит и поставляет качественные товары для повседневного использования в быту. Компания известна в более чем 75 странах мира. Продукция производится на 4-х высокотехнологичных цехах с использованием экологически чистых материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Основные | |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт. |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴




