- Тип: Для прихожей и кухни
- Количество полок: 3
- Материал: Металл
- Форма: Квадратная
- Цвет: серый металлик
- Покрытие: Polytherm (защищает изделие от ржавчины и пыли).
- Легко собирается и разбирается.
- Удобно передвигается благодаря колесикам.
- Размер: 23х23х83 см.
Metaltex разрабатывает, производит и поставляет качественные товары для повседневного использования в быту.
Компания известна в более чем 75 странах мира. Продукция производится на 4-х высокотехнологичных цехах с использованием экологически чистых материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | металл |
| Высота | 230.0 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Основной цвет | Серый |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Количество ножек | 4 шт. |
| Форма этажерки | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴




