- Материал пластик BPA Free
- Объем 4.2 л
- Особенности крышка открывается нажатием на кнопку. Герметичная
- Цвет белый
- Посудомоечная машина Да
OXO — это бренд товаров премиум-класса для дома. Ассортимент состоит из различных категорий: от гаджетов для приготовления еды до аксессуаров для уборки и товаров для детей. Инновация OXO заключается в том, что они предложили эргономичные ручки и продуманный дизайн, которые максимально упрощали повседневные задачи и домашние хлопоты.
Емкость для хранения оснащена уникальным механизмом, который герметично закрывает банку одним легким нажатием. Кнопка механизма служит ручкой, что дает возможность открыть банку одной рукой. Задняя сторона вместимости плоская, чтобы ее удобно было поставить вплотную к стене для максимально эффективного использования пространства. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OXO |
| Высота | 241 мм |
| Длина | 165 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 4200 л |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴








