- Материал: Полиэстер
- Цвет: Темно-розовый
- Размеы: 29 х 45,5х19,5см
- Объем: 23 л
Торговая марка Reisenthel относится к крупнейшим мировым производителям качественных сумок и рюкзаков, предназначенных для путешествий, шопинга, прогулок, а также домашних аксессуаров.
Продукция немецкой компании, основанной в 1971 году Петером Райзентелем, производится из высококачественных и прочных материалов и представлена в различных расцветках, от классических (черных, красных) до причудливых многоцветных орнаментов. Грамотное соединение функциональности и универсальностью с соотношением цена - качество делает продукцию Reisenthel востребованной и доступной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reisenthel |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 45.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴






