- Размеры: 141х93 см.
- Материал: полиэстер.
Торговая марка Reisenthel относится к крупнейшим мировым производителям качественных сумок и рюкзаков, предназначенных для путешествий, шопинга, прогулок, а также домашних аксессуаров. Продукция немецкой компании, основанной в 1971 году Петером Райзентелем, производится из высококачественных и прочных материалов и представлена в различных расцветках, от классических (черных, красных) до причудливых многоцветных орнаментов. Грамотное соединение функциональности и универсальностью с соотношением цена - качество делает продукцию Reisenthel востребованной и доступной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reisenthel |
| Вид изделия | Дождевик-пончо |
| Длина | 141 см |
| Наличие капюшона | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 93 см |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Основные | |
| Высота | 18.5 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Количество спиц купола | 8 шт. |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Автомат |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 943 ₴






