Тип: Смешанный набор
Ков-во предметов: 9 пр.
Материал: Нержавеющая сталь
Материал ручек: Нержавеющая сталь
Крышка: Термостойкое стекло
Совместимость плит: Галоген, Индукция, Газ, Электро, Стеклокерамика
Цвет: Стальной
Крепление ручек: Точечная сварка
Использование в посудомойке: Да
Корпус из высокопрочной Cr-Ni нержавеющей стали марки 18/10.
- Инкапсулированное толстое дно, обеспечивающее наилучшее распределение и сохранение тепла.
- Благодаря нанесению специальной системы Solar base на дно посуды, тепло максимально быстро распространяется от центра к краям, позволяя значительно сэкономить время и энергию при готовке.
- Эргономичные ненагревающиеся стальные ручки.
- Крышка из удароустойчивого жаропрочного стекла.
- Специальная обработка внутренней поверхности посуды позволяет готовить без добавления воды или масла.
- Особый эргономичный дизайн необычной округлой формы.
- Отполированные до блеска поверхности со специальным покрытием, позволяющим длительное время сохранять яркость.
- Идеальное решение даже для использования на профессиональных кухнях.
| Количество кастрюль | 3 шт. |
| Объём кастрюль | 1.8 л, 3.1 л, 5.4 л |
| Диаметр кастрюль | 16 см, 20 см, 24 см (высота – 9см, 10см, 12см) |
| Количество сковородок | 1 шт. |
| Диаметр сковородки | 24 см (2.2л, высота – 5см) |
| Количество сотейников | 1 шт. |
| Объём сотейника | 3 л |
| Диаметр сотейника | 24 см (высота – 6.5см) |
Компания основана в 1972 году и на протяжении всех этих лет не стоит на месте, неустанно совершенствуя технологии. Это постоянное развитие привело к тому, что на сегодняшний день компания Korkmaz является лидером продаж не только на родине, но и во всем мире. Качественная, надежная, красивая, удобная и экологически чистая посуда активно экспортируется в 55 стран мира уже больше десяти лет. Фирменные магазины Korkmaz есть в Корее, Саудовской Аравии, США и Норвегии.
Сочетание оптимальных современных технологий и на 100% безопасных материалов обеспечивает бренду наивысшую оценку с точки зрения качества производимой продукции. Разнообразие и высочайшее качество товаров позволяет удовлетворить потребности не только заботливой хозяйке, но и профессионального повара. Вся продукция компании Korkmaz сориентирована в первую очередь на здоровье и удобство человека. Продукция соответствует международным стандартам по здравоохранению и качеству, выиграла ряд престижнейших европейских конкурсов за инновационные разработки в дизайне посуды. Korkmaz – просто, безопасно и очень вкусно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korkmaz |
| Кастрюля | 3 шт |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Крышки | Жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нержавеющая сталь |
| Сковорода | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Сотейник/ковш | 1 шт |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая, Газовая |
| Цвет | Серый |
- Цена: 8 338 ₴



