-
Внутренний размер: 24х24 см.
-
Внешний размер: 25х25 см.
-
Высота: 4,5 см.
Противень Ballarini Patisserie от известного итальянского бренда изготавливается из алюминия.
Алюминий позволяет быстро и равномерно прогревается поверхности формы для выпекания.
Трехслойное антипригарное покрытие обеспечит защиту от пригорания вашего блюда.
Ballarini – одна из крупнейших компаний в Европе по производству посуды. Компания была основана Паоло Балларини (Paolo Ballarini) в 1889 году как небольшая мастерская по производству металлической посуды. К 1931 году каталог Ballarini составил 2000 единиц посуды и кухонных принадлежностей. В 1960 году компания Ballarini приняла решение выпускать посуду только с антипригарным покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballarini |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 240 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴



