- Объем: 1 л.
- Материал: пластик
- Размер: 170 × 158 × 173 мм.
- Нескользящее дно.
Westmark GmbH - среднего размера компания, которая предлагает широкий выбор умных и практических кухонных гаджетов и современных предметов домашнего обихода для кухонь и предприятий общественного питания.
Компания успешно работает в индустрии товаров для дома в течение нескольких десятилетий, производя значительную часть продукции в Германии, в г. Элспе (100 км к востоку от Кельна). Именно здесь команда сотрудников с многолетним опытом (более 50-ти лет) в области производства пластмасс и металла, изготавливает огромное количество надежной продукции.
В цехах компании используются различные производственные методы: литье пластмасс под давлением и экструзии, алюминиевые заливки форм, заливки форм из цинка и металлообрабатывающее оборудование, что позволяет компании производить широкий ассортимент самых различных кулинарных помощников, изделия для сервировки, а также салфетки и плетеные изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westmark |
| Объем | 1 л |
| Цвет | Красный |
| Форма | Фигурная |
| Крышка | Есть |
| Материал миски | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Длина миски | 17 см |
| Ширина миски | 15.8 см |
| Высота миски | 17.3 см |
- Цена: 225 ₴



