Тип: Держатель для кухонных кухонных принадлежностей.
Материал: Металл
Размер: 8×25×5 см.
Цвет: серый металлик.
Покрытие: Polytherm (защищает изделие от ржавчины и пыли).
Metaltex разрабатывает, производит и поставляет качественные товары для повседневного использования в быту. Компания известна в более чем 75 странах мира. Продукция производится на 4-х высокотехнологичных цехах с использованием экологически чистых материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Защита от коррозии |
| Тип | Настенный держатель |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴




