- Тип набор
- Количество досок в наборе 4 шт.
- Назначение для хлеба, для рыбы, для мяса, для овощей и фруктов
- Материал пластик
- Форма прямоугольная
- Способ подвешивания не подвешивается
- Особенности можно мыть в посудомоечной машине, противоскользящая основа
- Дополнительно подставка
Размеры
- Ширина 32.8 см
- Длина 24 см
- Толщина 84 мм (общая)
- Цвет красный (зеленый, голубой, белый)
Разделочные доски – это атрибут, без которого не обойтись в приготовлении. Joseph Joseph Index Regular – набор досок, который включает в комплект подставку, на которой компактно устанавливаются четыре доски. Для предотвращения перекрестного попадания соков и жидкостей с различных продуктов, и, как следствие, гигиеничного пользования, доски оснащены ярлычками. Разделочные доски разных цветов Index Regular изготовлены из высококачественного пластика, не содержащего BPA, прочно закрепляются на держателе и великолепны в эксплуатации. Бортики досок Joseph Joseph Index Regular имеют сливные углубления, куда стекают излишки, поэтому с ними ваша столешница будет чистой и безупречной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Диаметр | 84 мм |
| Длина | 328 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴






