Эти разделочные доски идеально подходят для различных задач по приготовлению пищи и аккуратно скрепляются между собой для удобного хранения.
- Каждая из досок имеет двустороннюю режущую поверхность, удобную для ножей, и имеет четкую цветовую маркировку.
- Отверстия предназначены для соединения досок простым нажатием друг на друга и обеспечивают идеальное место для подвешивания.
- Благодаря гибкости доски можно легко согнуть или сложить, чтобы направить измельченные продукты в кастрюлю или пищевые отходы в мусорное ведро.
Уход и использование:
- Безопасно для посудомоечной машины
- Поверхность досок, удобная для ножей, предназначена для того, чтобы слегка сгибать их во время использования
- не содержит бисфенола
- Размеры 24x34x0,6 см
- Материал полипропилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Длина | 240 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴












