- Размеры 346х273х83 мм
- Цвет серебристый
- Материал полипропилен | АВС | тритан
Новый вариант самого известного набора досок Index. На смену рифленым доскам пришли гладкие с закругленными краями.У каждой доски есть бортик, который удерживает сок и крошки. Любую доску можно использовать с двух сторон.
Кейс стал компактнее. Он поместится даже в небольшую кухню.
Доски маркированы, поэтому вы будете точно знать, какие продукты на какой доске резать. Сырое мясо, сырые овощи, рыба, хлеб и готовые овощи. Доски имеют специальное покрытие, которое щадяще относится к ножам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Диаметр | 83 мм |
| Длина | 346 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 273 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 795 ₴












