Виробник: Metaltex (Италия)
Наличие поддона: Нет
Материал: Металл
Тип: Полка
Размер: 50х26х14 см.
Цвет: белый
Покрытие: пластиковое PlasticCoated, которое защищает изделие от ржавчины и пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴




