Тип: Держатель
Предназначение держателя: Для крышек
Наличие поддона: Нет
Материал: Металл
Размер: 28×16×14 см.
Новая серия Metaltex LAVA с черным матовым покрытием Touch-Therm. Инновационное текстурированное покрытие, приятное на ощупь, Touch-Therm создает защитную нержавеющую оболочку, что делает все продукты серии LAVA долговечными и стойкими к ржавчине.
Metaltex разрабатывает, производит и поставляет качественные товары для повседневного использования в быту. Компания известна в более чем 75 странах мира. Продукция производится на 4-х высокотехнологичных цехах с использованием экологически чистых материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Основное назначение | Для кухонных крышек |
| Особенности | Защита от коррозии |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Основные | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴




