


Форма для запекания Emile Henry Ovenware 29x19 см (349650)
2 299 ₴
- В наличии
- Код: 613166
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем: 1,6 л
- Материал - Керамика
- Длина - 29 см
- Ширина - 19 см
- Высота - 7 см
Форма (EH349650) выполнена цвете Grenade. Grenade- это воплощение элегантности и спокойствия на Вашей кухне, прекрасно сочетается с остальными цветами форм от Emile Henry.
Высокопрочная керамика (HR ceramic®), из которой изготовлена форма, равномерно распределяет и сохраняет тепло, что идеально для приготовления запеканок, гратенов, лазаний. Форма достаточно вместительна, и в ней можно подавать блюда прямо на стол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 290 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для бисквита, Для пирога |
| Общий объем формы | 1600 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴



