
Сковорода-гриль WOLL чугунная 28х28 см с прессом и силиконовыми прихватками (W628-2CI-020)
3 665 ₴
- Нет в наличии
- Код: 613232
- длина 28 см, ширина 28 см, высота 4,5 см
- Материал: чугун
- Эмалированное покрытие
- Силиконовые прихватки в комплекте
- Цельнолитая ручка
- Совместимость со всеми видами плит
Данная чугунная посуда произведена по специальному дизайнерскому заказу и является в своем роде уникальным продуктом. Отличная устойчивость к царапинам благодаря черной эмалированной внутренней поверхности. Покрытие чрезвычайно прочное и легкое в уходе. Чугунная посуда отлично держит тепло, что существенно экономит энергию.
В комплекте есть специальные силиконовые насадки на ручки и чугунный пресс.
Начиная с 1979 года в Германии начала производиться посуда Woll. Производится не сомнительным массовым производством, а вручную, уделяя внимание каждой детали. Таким образом, компания Woll объединяет традиционное ручное ремесло инновационными технологиями, производя посуду, которой можно с удовольствием пользоваться долгие годы. Именно поэтому продукция Woll обрела признание более чем в 35 странах по всему миру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woll |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 665 ₴



