- Размер 8 х 8 см,
- высота 3,7 см, объем 80 мл
- Материал: фарфор
- Великолепный дизайн
- Высокое качество исполнения
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Подходит для микроволновой печи и морозильной камеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revol |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 80 мл |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



