Гладильная доска Joseph Joseph Glide Plus 130 см Blue (50006)
9 995 ₴
- В наличии
- Код: 616633
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта революционная полноразмерная гладильная доска оснащена усовершенствованным многослойным чехлом с технологией DripShield™, разработанным для больших объемов глажки или для использования с утюгами с парогенератором.
- Уникальный дизайн занимает гораздо меньше места, чем другие доски при хранении
- Быстро и легко устанавливается благодаря 7 регулируемым положениям высоты от 84 см до 99 см
- Усовершенствованная технология DripShield™ сохраняет гладильную доску сухой от пара
- Отдельный крючок для подвешивания в комплекте для удобного хранения или подвешивания за дверью
- Легко заменяемый чехол включает в себя перекидной шнур и термостойкую силиконовую подставку для утюга
Уход и использование:
- Чехол - только протирать, не подвергать машинной стирке
- Рама - протирать влажной тканью, не использовать абразивные ткани или сильные химические чистящие средства
- Внимание: Не оставляйте горячий утюг без присмотра на силиконовой подставке для утюга
- Не подпускайте детей к гладильной доске во время использования и храните в безопасном месте после использования
Размеры:
Размер доски: H130 x W38 см.
Гладильная поверхность: H108 x W38cm
В закрытом виде (включая ножки): H136 x W44 x D8,5 см.
Вес: 6,45 кг
Состав ткани:
Верхний слой: 100% хлопок
Слой DripShield™:
- 3D сетка Spacer - 100% полиэстер
- Войлочный слой - 100% полиэстер
- Базовый слой - 100 полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 130 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 99 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 84 см |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 6.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 995 ₴











